Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки, промокоды Кладовая Здоровья (kladzdor.ru) Март - Апрель 2024

Красота и здоровье
Скидка на заказ

Все акции Кладовая Здоровья официального сайта.

Скидки на товары для Вашего здоровья.
Электроника и техника
Скидка на заказ

Получи скидку 300 рублей за отзыв!

За отзыв на Яндекс Маркете. Скидка предоставляется при покупке от 1000 рублей.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Кладовая Здоровья

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Любые товары для Вашей красоты и здоровья со скидкой, Вы найдете в интернет-магазине Кладовая Здоровья( бывают купоны и промокоды).

Будь Вы спортсменом, менеджером или пенсионером, Вам каждый день нужно огромное количество товаров для хорошего самочувствия, лечении или поддержания ремиссии заболевания. Все это трудно встретить в одном месте, но благодаря развитию Рунета жить становится легче. Представляем Вам Кладовая Здоровья официальный сайт, собравший на своих страницах более 1000 различных наименований товаров. А на сервисе БерИКод.ру Вы еще и сможете найти актуальные акции и скидки для интернет-магазина kladzdor ru!

Первый магазин Кладовая Здоровья был открыт в 2001 году, изначально специализировавшийся на ортопедические изделия различного назначения. За годы работы компании удалось открыть более 138 салонов по всей России, интернет-магазин Кладовая Здоровья. Были разработана масса продукции под собственными брендами: "Ergoforma" и "Varisan", "Ortuzzi" и "OF", "FOSTA" и "КОМФ-ОРТ". В данный момент в Кладовая Здоровья каталог входит более 5000 наименований:

  • Техника и электроника для здоровья.
  • Изделия для позвоночника и суставов.
  • Ортопедические матрасы и подушки.
  • Средства для ребиалитации.
  • Ортопедические стельки и обувь.
  • Другое..

Что бы сделать покупки на сайте www kladzdor ru наиболее доступными каждому, постоянно проводятся акции и распродажи. Так же выпускаются купоны и промокоды Кладовая Здоровья на скидки, все это собирается и размещается на БериКод.ру! 24 часа в сутки и 7 дней в неделю мы поможем подобрать для Вас акцию или скидки на Кладовая Здоровья!

Контакты и социальные сети:

Акции Кладовая Здоровья
%